Продажа Ford Mondeo, 2008 год в Форосе

Автомобиль продан!

Добавить в избранное
Это мое объявление
Опубликовать в:  
Объявление 29354255 от 07-05-2018
Просмотров объявления: 572
525 000 q
Двигатель: дизель, 2.0 л
Мощность:
140 л.с.
Налог на 2019 год 882 руб.

Расчет произведен на легковой автомобиль по калькулятору транспортного налога для Крыма (изменить регион).

Трансмиссия: автомат
Привод: передний
Тип кузова: седан
Цвет: голубой
Пробег по России: есть
Пробег, км: 160000
Руль: левый
Поколение: 4 поколение
Комплектация: 2.0TD AT Titanium

Дополнительно: Здравствуйте! Срочно продаю свою любимую машину! Пишите в Вайбер по номеру, который указан в объявлении, по телефону могу быть не доступен. Форд Мондео в отличном рабочем состоянии! Комплектация максимальная Titanium. Попробую перечислить, что было сделано по авто, в общей сложности я вложил 120 тысяч р. чтобы добиться эффекта нового автомобиля!
На пробеге 145000 км заменил ремень ГРМ, ролики, помпу, рулевые наконечники, шаровые опоры, стойки и втулки переднего и заднего стабилизаторов;
На пробеге 150000 км заменил передние и задние амортизаторы, опорные подшипники и отборники спереди и сзади, колодки передние и задние, диски тормозные передние, все сайлентблоки передних рычагов, сайлентблоки задних продольных рычагов, поперечные задние рычаги;
На пробеге 155000км произвёл частичную замену масла в АКПП;
На пробеге 158000км произведён ремонт отопителя печки, заменён топливный, масляный, воздушный и салонный фильтр и залито масло Motul 5w-30, произведена вторая частичная замена масла в АКПП.
Двигатель и АКПП (японский 6-ст. гидротрансформатор Aisin) в идеальном рабочем состоянии! Кузов целый, не битый, в родной краске без всяких ржавчин и вмятин, машина выглядит как новая! Салон комбинированный кожа+алькантара-чистый, незатёртый и непрокуренный. До меня фактически один владелец пользовался этой машиной 9лет. Цена не обсуждается, торга нет, т.к. знаю цену данному авто!!! Расход трасса 5л, город 8л. На обмен 600000р. 2 комплекта ключей. Есть все чеки на проделанные работы! Я собственник по ПТС, регистрация г.Ялта. Готов на любые ваши проверки на СТО, гаражах, ямах и т.п. Продаю, исключительно, в связи с расширением бизнеса.

Обмен: на более дешевую

Внимание! Объявление находится в архиве, автомобиль продан, контактные данные закрыты

Подать объявление
Оценить авто