Продажа Volkswagen Passat, 2008 год в Форосе

Автомобиль продан!

Добавить в избранное
Это мое объявление
Опубликовать в:  
Объявление 27911945 от 09-11-2017
Просмотров объявления: 443
525 000 q
Двигатель: бензин, 1.8 л
Мощность:
160 л.с.
Налог на 2019 год 4 320 руб.

Расчет произведен на легковой автомобиль по калькулятору транспортного налога для Крыма (изменить регион).

Трансмиссия: автомат
Привод: передний
Тип кузова: седан
Цвет: черный
Пробег по России: есть
Пробег, км: 140000
Руль: левый
Поколение: 6 поколение

Дополнительно: Срочно! Продаю великолепный Фольксваген Пассат в близком к первозданному, заводскому состоянию! Я владелец по ПТС. Родной пробег! Немецкая сборка! До меня с 2008 года был один аккуратный владелец. Не бит, в заводской краске! Максимальная комплектация. Автомат надёжный 6- ступенчатый гидротрансформатор Aisin (не DSG). Я только что заменил полный ремкомплект цепи ГРМ, а это значит, что вам не прийдётся тратить 40-50тыс. р на эту процедуру в ближайшие 100тыс км. Всё чеки имеются. Заменены все сайлентблоки спереди, стойки стабилизатора, тормозные колодки, масло Motul 5w-40, масляный фильтр, фильтр салона, воздушный фильтр. В общем, после покупки потратил на авто 70 тысяч рублей. Двигатель BZB- самый надёжный и беспроблемный среди всех турбированных моторов концерна VAG!! Турбина в идеале! Салон алькантара как новый! 2 комплекта резины: летняя Yokohama, зимняя новая Toyo в подарок. Есть сервисная книга. Автомобиль продаётся только с переоформлением в МРЭО, перекупщикам просьба, не тратить зря время! Регистрация г. Ялта. Продаю в связи с переездом, а так не продавал бы, машина очень классная и всё делалось для себя и качественно! Торга нет! Хотите дешевле, покупайте битый хлам с растянутыми цепями и жрущими масло моторами и пинающимися коробками! На обмен цена 600000р.

Обмен: на более дешевую
На обмен цена 600тыс.р.

Внимание! Объявление находится в архиве, автомобиль продан, контактные данные закрыты

Подать объявление
Оценить авто